3,6

Дрэйк - альфа, сильный и властный, не желал соединяться ни с одной женщиной из своей стаи. Но будучи уже зрелым волком, зверь внутри его требовал сцепиться и завести потомство. С каждой луной ему все тяжелее было сдерживаться, поэтому уже несколько полнолуний Дрэйк уединялся в купленной им отдаленной долине возле леса. Находясь там, в одиночестве, он давал волю своему зверю. Пока однажды он не поймал божественный аромат, действующий на него как самый сильный афродизиак. Он пойдет за ним, взывая к животным инстинктам, и у его обладательницы не будет не одного шанса скрыться...
Цикл: Мир оборотней, книга №1

20 августа 2023 г. 09:44

5 Интересненько

Скажу честно, лично мне книга понравилась. Причем я читала её два раза, с большим разрывом. Первый раз она вызвала гораздо больше эмоций, потому что откровенные сцены конечно заставляют понервничать. Во второй было уже спокойнее, видимо потому что я знала чего ждать.
В конце оба раза не обошлось без слез, причем достаточно наивных и добрых!
Люблю сказки с хорошим концом! Поэтому эта книга мне однозначно понравилась!

Форма: роман

Дата написания: 2012

20 августа 2023 г. 09:44

5 Интересненько

В конце оба раза не обошлось без слез, причем достаточно наивных и добрых!
Люблю сказки с хорошим концом! Поэтому эта книга мне однозначно понравилась!

iv_de_mel

19 апреля 2022 г. 18:13

5 Эта книга горячая с самых первых страниц!

Если честно, я устала слюни наматывать на кулак и косить голодным взглядом в сторону мужа во время чтения этой книги.

Девочка просто пошла в лес пофоткать озеро. И тут на нее набросился большой и страшный серый волк.

Если честно, лично я (кукушка озабоченная) ловила на себе бег мурашек чуть ли ни на каждой странице.

Он большой, страшный, грозный. Кто-то его уважает. Кто-то боится. Но перед ней он безропотный влюбленный ягненок.

Я, по всей видимости, баба бесхребетная, потому что на месте главной героини перед таким мужиком не устояла бы сразу. А, как только он зыркнул на меня своими желтыми глазищами, растеклась бы водичкой ему под ноги, и была бы счастлива.

А эта строптивица тааак долго сопротивлялась своему счастью. Аплодирую стоя ее выдержке!

В тексте наравне с главными героями ещё мелькают…

Подборки