• 1 100 000рецензий на книги

Королевская кровь. Огненный путь

ISBN: 978-5-17-107770-9
Серия: Другие миры
Цикл: Королевская кровь, книга №7

У каждого из нас — свой путь. Но не у всех он легок, особенно если приходится исправлять долги своих предков. Прошло пятьсот лет, но эти долги по-прежнему давят на твой огненный род, раз за разом возвращая тебя в земли драконьего Владыки. Эти земли стали пустыней из-за преступлений твоего прадеда, и хватит ли у тебя сил, чтобы переломить судьбу и выбрать правильный путь? Правильный путь никогда не бывает легким. Но ты ведь знаешь это, огненная принцесса?

спойлер
Оценка AlbinaMakarova:   4  /  4.6

Удивительно, но уже 7 часть книги и я ее прочитала. И мне нравится серия, но не могу сказать что осилю ее до конца, потому что его не видно. Каждая часть книги посвящена какой то принцессе в больше степени. Эта часть больше про Ангелину. Наконец-то она вышла замуж за Владыку и признала его. Марина и Люк тоже вместе, это радует. Рассказывается о прошлом как все произошло между Песками и Рудлогом. Открывается завеса почему у Макса такой характер и поведение. Книга читается легко и быстро, приятный слог. Однозначно оставшиеся книги прочту.

Переплет: Твердый (7БЦ)
Ширина (мм): 125
Высота (мм): 200

Премии
Номинант:
2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русское фэнтези)