В книгу "Необычные стихи" вошли произведения Саши Чёрного, Александра Введенского и Юрия Владимирова. Два последних поэта в начале прошлого века входили в так называемое Объединение Реального…
Серия: Книжка за книжкой
Издательство: АСТ

pdobraya

6 июля 2015 г. 02:02

Хороший сборник стихов для детей. Вот уже на протяжении нескольких месяцев я читаю его своему сыну регулярно и он не устает ее слушать. Один из хитов нашего детского чтения. Лично мне тут непонятно только одно стихотворение, точнее не понятно зачем его включили, а именно "Зима кругом". Не понятно оно тем, что в ней речь о пионерах, а ребенку очень трудно объяснить кто это такие... во всяком случае двухлетке.

ISBN: 978-5-17-104680-4

Год издания: 2018