4,6

Курортный роман закончился, а чувства остались? Ксюша не из тех, кто будет долго и со вкусом страдать, когда ситуацию можно в корне изменить, ведь любимый живёт в одном с ней городе. План захвата гениального мальчика готов, и всё даже получается… вроде бы. Только Сева не так прост, ещё и очаровательный новый сосед Ярослав сбивает с толку шуточками и жаркими взглядами.
Какой выбор сделает Ксюша? И есть ли он на самом деле?
Цикл: Владивосток, книга №4

7 апреля 2024 г. 17:54

5 Такая разная любовь. У каждой пары со своим вкусом, эмоциями и откликом

Море. Тигры. Океан. Морские звёзды. Кедровые леса. Бухты. Заповедники.

Что всё это объединяет? Правильно! Прекрасный Приморский край

И в самом сердце этого прекрасного края - во Владивостоке - происходят действия романа.

Для меня, прожившей там прекрасных 17 лет, встреча на страницах встреча с такими знакомыми местами переносила в моё детство, мою юность и накрывала с головой.

Поехать на выходные к морю, Шамора, Славянка, Лазурное, Ливадия, о. Русский - читая про эти моменты в книге, останавливалась и погружалась в прекрасные воспоминания об этих поездках в эти прекрасные места. Вспоминала, как прогуливалась по берегу Японского моря, а волны были мягкими и ласковыми, или наблюдала шторм (а до этого сама попадала в шторм), как забавно было наблюдать за жизнью морских ежей, крабиков, морских…

Форма: роман

Оригинальное название: Между морем и ветром

Дата написания: 2017

7 апреля 2024 г. 17:54

5 Такая разная любовь. У каждой пары со своим вкусом, эмоциями и откликом

Море. Тигры. Океан. Морские звёзды. Кедровые леса. Бухты. Заповедники.

Что всё это объединяет? Правильно! Прекрасный Приморский край

8 июля 2023 г. 18:02

4.5 «Курортный роман. Это просто курортный роман. Ничего не значащий секс»

Продолжаю знакомство с «Владивостоком» Эта часть посвящена уже знакомой мне компании, и центральное место в ней заняли две пары Севы с Ксюшей и Ярослава со Светой, но и про их друзей не забывается. Следить за каждым очень интересно, ведь у них у всех свои истории, характеры и чувства.

Ксюша и Сева. С их интересными отношениями мы впервые встретились еще в прошлой части, и круто, что можно полноценно познакомиться с их историей с самого начала.

Короткий курортный роман, страстная ночь, и вроде всё – никаких обязательств. Вот только... Ксюша влюбилась. Сильно, искренне, так, что не хочется отпускать.

А Севе это не очень то и нужно, поэтому девушке приходится включить всю свою хитрость и приступить к операции по осаде крепости, да так, чтобы сама «крепость» и не догадывалась об осаде (или…