Галина Коломейко - Большая энциклопедия кройки и шитья. Безлекальный метод кроя Галины Коломейко

Большая энциклопедия кройки и шитья. Безлекальный метод кроя Галины Коломейко

Большая энциклопедия кройки и шитья. Безлекальный метод кроя Галины Коломейко
Безлекальный авторский метод кроя знаменитого мастера и автора бестселлеров по шитью Галины Коломейко хорошо известен в России! Он гарантирует отличное качество, простоту исполнения выкройки, идеальную посадку изделия уже при первой примерке. Большая энциклопедия кройки и шитья по этому методу включает исчерпывающую информацию для того, чтобы научиться строить базовую выкройку, конструировать самые разные фасоны женской одежды с учетом индивидуальных особенностей фигуры! Юбки, блузки, платья, брюки! Теперь все это под силу любому, кто шаг за шагом пройдет уроки непревзойденного мастера. Шейте быстро, просто, с удовольствием!
Серия: Подарочные издания. Рукоделие. Энциклопедии (Эксмо)

19 ноября 2021 г. 13:04

5 Если и начинать самообучение, то только с неё.

Тем, кто решил взяться за шитье рекомендую именно эту книгу. Информация полная, четкая, без лишней воды. Вся теория с приложенными иллюстрациями. Схемы четкие и понятные. Безлекальный метод кроя очень полезная штука, особенно что касается экономии времени и сил, но как и любую другую технику ему нужно учиться с помощью проверенной литературы и надежных источников. Если и начинать самообучение, то только с неё.

ISBN: 978-5-699-81065-9

Жанры:  Сделай сам

Теги:

19 ноября 2021 г. 13:04

5 Если и начинать самообучение, то только с неё.