4,7

Девочка по имени Ляля живёт в необычном городе, над которым тяготеет странное заклятие. Стоит кому-то из жителей поскользнуться на льду, как человек превращается в привидение. Ляля ходит в школу и…
Серия: Долина чудес
Издательство: Аквилегия-М

M_E

30 марта 2018 г. 19:32

5 Тайна двух небес

Когда открыла полистать, я залипла на весь вечер. Море удовольствия от старой доброй сказки (именно такое ощущение – старая добрая). В традициях "Волшебника Изумрудного города". Написано с юмором. Не иронией, а юмором! Добрым, понятным и детям. Вообще очень добрая сказка и много положительных персонажей, замечательны второстепенные. А какие неожиданные повороты сюжета! Написано не только для детей, а и для тех, кто ребенок в душе. По крайней мере таким точно понравится. :) ps Почему тайна двух небес? Не скажу :).

ISBN: 978-5-906950-22-2

Год издания: 2018

Твёрдый переплёт, 288 стр.

M_E

30 марта 2018 г. 19:32