3,6

Каждая девочка мечтает стать принцессой. Кроме, пожалуй меня. А что делать?
Я выросла и служу в госбезопасности, правда в финансовом отделе, но это ничего не меняет. Как только высшему руководству понадобилось оплатить старые долги перед другим государством, меня отозвали из отпуска, показали иные миры и приказали заменить пропавшую принцессу.
Вот и пришлось против желания отправится в загадочную Лагомбардию, и рисковать своей жизнью.
Южное солнце, зеленые холмы, древние храмы и магия – все это завораживает. А граф Алайстер, хоть и заносчив, но почему при виде него у меня замирает сердце?
Цикл: Под грифом «Секретно», книга №1

14 июня 2023 г. 15:02

Лиза пытается расслабиться в отпуске на даче, как ей звонит начальник. Хрупкая идиллия нарушается и Голованова вынуждена быстро явиться на работу. Бабуля сокрушается, что место в органах может пагубно сказаться на главной ценности, которую она видит для внучки - порядочной свадьбы

Секретное задание для которого подходит только Лиза, отправляется девушку не просто «куда-нибудь», а в параллельный мир, где она вынуждена притвориться принцессой

Очень любопытный любовный роман, с яркой визуализацией окружающего пространства, свадебным мотивом, а также привкусом настроений исторического романа. Казалось бы, вот автор показывает мифических существ, а вот - роскошную залу. Здесь и знатный род, и изучение новых, незнакомых ранее, чувств

Лиза как бы не принимает новую реальность, но чем дольше она…

Форма: роман

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2023

14 июня 2023 г. 15:02

Лиза как бы не принимает новую реальность, но чем дольше она…

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

27 мая 2023 г. 09:13

Когда ты работник спецорганов, то с тобой может случится что угодно. И даже командировка в другой мир! О существовании, котором ты, кстати, и не представляла. И никого не волнует, что ты не шпион и даже не агент по особым поручениям, а всего лишь на всего работаешь в экономическом отделе… Кого волнуют чужие проблемы? Приказ подписан.

Елизавета Голованова добрая и отзывчивая девушка, немного импульсивна, очаровательна дерзка, но ни капли не стервозна. Наблюдательна, сообразительна, осторожна, умеет ездить верхом и неплохо владеет шпагой. Прекрасный коктейль для агента, вот только не хватает немного цинизма и хладнокровия для этого. Задание ей попалось.. мм.. своеобразное. Но если хочется выжить и попасть домой, в родной Петербург, то придется извернуться и выполнить. Несмотря ни на что,…

Подборки