3,7

Большинство желаний, начавшись с мысли «вот бы мне когда-нибудь…», так и остаются фантазиями. Нам мешают собственные страхи и сомнения в том, что все получится. Мы зависим от стереотипов и мнения…
Издательство: Альпина Паблишер

Anastasia246

5 мая 2019 г. 21:25

5 Книга-вдохновении о пути к своей мечте

Позитивная, светлая и добрая книга о правильном отношении к проблемам, препятствиям на нашем пути к целям и мечтам (название книги, конечно, прекрасное - "как мечтать, чтобы сбывалось", но содержание книги, как мне показалось, гораздо шире, ведь мечтать мы и так, положа руку на сердце, любим и умеем:)

Книга о правильном отношении к жизни (жить здесь и сейчас, решать все возникающие трудности по мере поступления, не предаваться отчаянию, ведь все поправимо, а безвыходных ситуаций в жизни практически не бывает, правильно расставлять приоритеты, не бояться все бросить и начать что-то новое, вообще перестать бояться перемен, двигаться, хотя бы шажочку, в направлении своей мечты, а при необходимости - немного "переформатировать" и саму мечту, а в результате стать еще более счастливой).

Очень…

ISBN: 978-5-9614-6963-9

Год издания: 2018

Интегральный переплет
176 стр. с иллюстрациями
Размеры: 60x90/16 (145х215 мм)

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Прикладные книги)

Anastasia246

5 мая 2019 г. 21:25

5 Книга-вдохновении о пути к своей мечте

Очень…

BOOK_HEROINE

5 августа 2019 г. 13:41

Я верю в силу мечты. Верю, что, если очень сильно захотеть, можно в космос полететь. А еще я знаю, что без труда не выловишь и рыбку из пруда. И фантазировать и мечтать, просто сидя на попе ровно- бестолку. Это не приблизит вас к исполнению заветной мечты, сколько бы таких книг вы не прочли. ⠀ Чтобы исполнилось, НУЖНО РАБОТАТЬ. Нет, ПАХАТЬ КАК ЛОШАДЬ. ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, РАСТИ, ЖИТЬ МЕЧТОЙ. Только тогда она исполниться и вы будете счастливы. ⠀ Ничего не бывает просто так. Запомните. Квартира/ работа мечты/ выученный иностранный язык или деньги на бесконечные путешествия не свалятся вам на голову с небес. Все зависит только ОТ ВАС. От ВАШЕГО желания, мотивации, сил и возможностей, которые вы готовы приложить к исполнению желаемого. Если вы чего- то хотите, но постоянно…