Романтическая и остроумная история от Рейчел Хокинс, автора бестселлеров New York Times. В мае этого года состоится громкое событие - свадьба одного из наследников британского трона. Благодаря этой…
Серия: Young Adult. Бестселлеры романтической прозы
Цикл: Royals, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

21 июня 2023 г. 22:30

Милая, лёгкая история, которая прочиталась за пару часов. Я ничего не ожидала от книги, и она меня приятно удивила. Мне понравились Дэйзи и её отец, я смеялась над всеми их шутками ㅋㅋㅋ И любовная линия вышла такой, как я люблю. Было весело наблюдать за их взаимодействиями. Особенно запомнилась утренняя прогулка на лошадях. Также было любопытно взглянуть на жизнь королевских особ, хотя она оказалась очень предсказуемой, парни в килтах порадовали. В целом книга оставила приятное впечатление.

Royals, роман

Перевод: В. Сергеева

ISBN: 978-5-04-093159-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 384 стр.

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

21 июня 2023 г. 22:30

28 марта 2023 г. 00:10

3 История стара как мир)

Каждая вторая девочка мечтает стать принцессой...
Да, эта история действительно стара как мир, но она настолько трогательная, романтичная и милая, что книга читается легко.
Все портит надпись на обложке "Он не принц, но он точно прекрасен"
после нее ты сразу понимаешь, что главная героиня влюбиться не в принца, а в одного из его друзей. Автор попыталась нас немного запутать количеством этих самых друзей, но как по мне попытка не удалась.
В целом, если ты мечтаешь стать принцессой, то обязательно проведи вечер в обнимку с данной книгой. Тебе понравится ;)

Подборки