Когда Николь с воспалением легких попала в больницу, никто не сомневался, что она поправится. Но болезнь протекала тяжело, и врачи вынесли вердикт: после серьезного осложнения девушка никогда не…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

26 марта 2018 г. 17:19

В целом роман полностью оправдывает себя в серии подобных произведений. Не понравилось тем, что автор решил, что спойлер в самом начале в виде пролога будет прекрасно смотреться. Читатель явно не оценит такого хода. Главный герой Патрик весьма странная и неоднозначная фигура. Автор описывает его как целеустремленного, волевого человека, но диалоги построены так, будто перед нами какая-то "мямля". Есть определенное противоречие. Для чтения в дороге подходит хорошо!

ISBN: 978-5-7024-3156-7

Год издания: 2013

Страниц: 192 (газетная).
Тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем).
Иллюстрации: без иллюстраций.
Масса: 84 г