3,4

У вас в руках книга-практикум, которая поможет разобраться во всех тонкостях эффективного участия в выставках. Автор, признанный эксперт по выставочной деятельности, делится личным опытом участия в…
Издательство: Альпина Паблишер

29 мая 2018 г. 12:09

Жаль, что о новых медиа только в конце. Я бы поставил их в самое начало, как самые актуальные сегодня. Чего только не сделаешь - и выйдешь в live с выставки, и попутно фотографируешься и хэштэгишься, чекинясь в выставочном зале, привлекая к распространению записи своих подписчиков.

Алексеев не забыл написать об этом, а также о многом другом - подготовке стенда, заранее продуманных ответов на “нападающие” вопрос посетителей. Ну и еще автор предлагает проверить себя, давая в течение книги различные задания на смекалку и сообразительность.

ISBN: 978-5-9614-6946-2

Год издания: 2018