Я хочу больше идей! Более 100 техник и упражнений для развития творческого мышления

Стив Роулинг

3,5

Мы все часто так сильно заняты или загружены, что редко имеем возможность, поразмышлять о том, как мы думаем.

Стив Роулинг, бывший телевизионный журналист BBC, поможет вам обнаружить и развить…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

EllenckaMel

23 сентября 2021 г. 21:04

4 Книга для руководителей творческих.

Немного не такого ожидала, когда начинала читать эту книгу. Здесь действительно много упражнений. Вначале методики описываются и даются задания, а потом подробнее объясняются и даются ещё другие задания. Но в книге много групповых упражнений. И она очень пригодится когда есть команда и проект. Но и для себя как одиночки нашла несколько интересных, новых упражнений. За один день не читается. Читаешь, примеряешь к себе, выполняешь задания. Выбираешь, что будешь использовать.

нон-фикшн 2021

ISBN: 978-5-00117-325-0

Год издания: 2018

Объем 280 стр.
Формат 60x90/16
Обложка КШС с клапанами

EllenckaMel

23 сентября 2021 г. 21:04

4 Книга для руководителей творческих.

нон-фикшн 2021

JoanWise

10 июля 2019 г. 10:39

Не та книга, которую можно наскоком прочитать. Здесь брала в руки бумагу и карандаш и разбрасывала идеи по разным схемам. Задавала вопросы, возвращалась, снова прогоняла через разные методы. Короче, смотрела со всех сторон. Многие техники раньше применяла, их просто освежила в памяти. Другое дело с новыми – их изучала и тестировала подробно и с интересом. Благо здесь можно и свои безумные идеи погонять, и проверить на жизнеспособность работающие проекты. Для командной работы тоже масса полезного. Всё детально и понятно: вначале обзор того, что будет в разделе, потом по каждой технике рассказывается и показывается "как". Приправлено объяснениями для чего каждый метод и по какому принципу работает. Плюс схемы, рисунки и упражнения (это я люблю). Вот такой классный учебник.