4,5

С самого детства мы пытаемся найти свое место под солнцем — утвердиться в компании друзей, завоевать признание или чью-то любовь, но каждый действует по-своему. Эта история о девчонках с твоего…
Издательство: Литрес: Самиздат

1 мая 2018 г. 15:46

5 Трудно быть подростком

У подростков проблем ничуть не меньше, чем у взрослых. Но решать их приходятся "на ощупь", путем проб и ошибок. Жизненный опыт так просто не дается, приходится набивать шишки. Вот об этом и пишет Елена: о становлении личности, о дружбе, о доверии, о первой влюбленности. Елена начала писать недавно, но у нее есть и идеи, и свой стиль, и свои приемы. Повесть не перегружена описаниями, она легка, динамична и атмосферна; герои живые, с характерами. Отношения драматичные, сложные. Повесть - в лучших традициях русской литературы. Читайте! Вы еще не раз услышите о Елене Гусаревой.

Год издания: 2018

1 мая 2018 г. 15:46