4,2

Война с турками осталась позади. Но Кузьме «Варлоку» Ефимову ещё только предстоит выяснить, что мирная жизнь может таить в себе куда больше опасностей. И новый титул герцога не поможет, если на тебя…
Серия: Fantasy-world
Цикл: Варлок, книга №3
Издательство: Аудиокнига (АСТ)

ElenkaC

3 февраля 2018 г. 07:15

3 книга. Обложка - лучшее в книге. История по-прежнему движется очень медленно. Кузьма учится, исправно попадает в неприятности и переделки

, воспитывает Асю. Прикольный, кстати, персонаж! Взаимоотношения парня с кучей вьющихся вокруг девиц высокого положения переходят в иную, вполне ожидаемую плоскость. Немного юмора скрашивает ожидание. История с гербом так и вовсе порадовала! Читается по-прежнему легко, жаль только вопросов по истории все больше, а ответов кот наплакал.

ISBN: 978-5-17-106938-4

Год издания: 2018

Длительность: 10 ч. 14 мин. 40 сек.
Чтец: Максим Суслов
Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта