Рэй Брэдбери - В мгновенье ока (сборник)
4,1

Великий мастер зачаровал миллионы читателей во всем мире и каждой своей книгой доказал, что Музе неважен возраст того, кому она поклялась в верности.
Сборник рассказов "В мгновенье ока" с блеском демонстрирует весь творческий диапазон кудесника Брэдбери: от теплой человечности, сентиментальности в лучшем смысле этого слова до густо замешенной на черном юморе трагикомедии.
Серия: Культовая классика

29 апреля 2022 г. 11:37

5 Душевно, мистично, реалистично

Отличная книга с набором историй на любой вкус. И в каждой истории можно найти частичку себя, то самое, что помогает раскрывать собственные забытые душевные раны и воспоминания. Хочется сесть в машину и отправиться на поиски приключений по забытой старой дороге, хочется послушать пение первых весенних птиц, хочется вспомнить счастливые моменты своей юности и покачаться на качелях, как в детстве. Война, смерть, забытые мечты - даже в этих моментах, что присутствуют в книге - есть начало новой главы, начало новой жизни, благодарность за то, что имеешь здесь и сейчас, созерцание своей жизни именно в этой точке, где ты сейчас находишься. Искренне рекомендую книгу к прочтению, чтобы понять и оценит окружающую действительность.

Doktor с подводной лодки — Рэй Брэдбери, рассказ

Твердый переплет

29 апреля 2022 г. 11:37

5 Душевно, мистично, реалистично

10 марта 2022 г. 22:46

После этого сборника, я поняла почему так очарована этим автором. Такой разброс эмоций от нежности до отвращения.