11 июня 2022 г. 17:16

Не устаю повторять, что Ульяна Соболева - одна из моих самых любимейших авторов. Она разная, влезающая под кожу, вызывающая то трепет, то всплеск адреналина, но всегда интересная. Если хотите "американские горки" - это к ней. И такое чтиво, как и любой сильнодействующий препарат, должно быть строго дозированным. Несколько произведений подряд лучше не читать, рекомендую разбавлять чем-то менее эмоциональным, а иначе передозировка гарантирована.

Недавно проглоченный мною роман - "Я тебя не знаю" - начинается так же, как и ранее прочитанный рассказ "Можно ли простить?" (могу ошибиться с названием): женщина крутит в руках документы о разводе и никак не решается их подписать. Виноват в разводе изменник-муж, променявший жену на более молодую и красивую. Обычно на таком моменте я про себя…

10 августа 2021 г. 14:53

Женя находится в стадии развода.
Да, иногда так бывает...
Вот живёшь в безоблачном счастье более 20 лет и тут, как снег на голову любовница. Наверное, это закономерно, мужу опостылила стареющая и не ухаживающая за собой мадам, ведь рядом есть молодые свиристелки.

Но Женя держится, ведь у неё трое детей, нельзя сдаваться, только ночами плакать в подушку... но простить, как советуют многие - никогда!

Так бы, наверное, и продолжалось, если бы в один прекрасный день не позвонили из больницы города N с просьбой приехать на опознание мужчины, потерявшего память. Почти уже, бывший муж Кирилл ничего не помнит и всеми силами начинает пытаться вернуть утраченое.

Но возможно ли начать всё сначала?
Можно ли склеить так нещадно разбитую чашку?
А может это и есть их шанс?

Ну а теперь о впечатлениях...

Если…

16 марта 2021 г. 16:18

5 ... Я тебя не знаю... Я замужем, вдруг задумалась...

Первая книга автора , которую я прочла, что могу сказать, буду дальше читать её а книги.

Но блин , если ты без ума от него, от его запаха, от его прикосновений улетаешь , так блин прости его, у него память отшибло, он ничего не помнит,  начните всё сначала, судьба такой шанс Вам преподнесла.