4,3

Самый дорогой товар сегодня - это время, из-за его нехватки мы очень многое упускаем в жизни. Мы вынуждены жестко расставлять приоритеты, уделяя максимум внимания удовлетворению базовых потребностей…
Серия: Звезды психологии
Издательство: Феникс

15 ноября 2023 г. 15:50

1 Пустая книга

В книге почти никакой информации нет, буквально несколько постов из запрещённой социальной сети крупным шрифтом. Всё иллюстрируется примерами, когда автор помогает семье всё решить, как реклама собственных семинаров и практики.

Есть "гениальная" идея, что аллергии и астма - всё психосоматика. Также в книге явный сексизм, мол, папы - лучше родители, чем мамы. И в целом вещи не из доказательной медицины.

Это буквально последняя книга, которую стоит читать родителям (хотя там особо читать и нечего).

ISBN: 978-5-222-30403-7

Год издания: 2018

142 стр.
Формат: 70x100/16

15 ноября 2023 г. 15:50

1 Пустая книга

14 апреля 2023 г. 22:50

3 Психология или типа того

Даже не совсем поняла,зачем я её купила. Прочитав,было ощущение, что это статья обычного блогера,точнее,мамы-блогера, которая на основе своих знаний поделилась этим в книге. Меня не затронуло  ничем,крупный шрифт,очень большие поля,читается за 1 вечер,если не меньше.
Данная информация без этой книги,в принципе,известна всем. Деткам нужно внимание,но всё  в меру и не в ущерб себе и семье  и только так будет вам счастье

Подборки