4,1

Восьмидесятилетняя Хонор никогда не любила Джо, считая ее недостойной своего покойного сына. Но когда Хонор при падении сломала бедро, ей пришлось переехать в дом невестки. Та тяжело переживает…
Серия: Современные авторы
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

27 октября 2020 г. 17:05

Джули Коэн "Второй шанс".

Эта книга привлекла меня милой осенней обложкой и упоминанием тайн, которые бережно хранит каждая из героинь.

На самом же деле тайны оказались тараканами, заскоками, надуманными проблемами.

Интересной, но слишком поверхностной, оказалась тема буллинга девочки-подростка на фоне нетрадиционной сексуальной ориентации. Собственно говоря, это единственное, что запоминается после прочтения книги.

Пожалуй, больше мне сказать нечего..

ISBN: 978-617-12-4743-7

Год издания: 2018

Страниц 304
Формат 135х205 мм

27 октября 2020 г. 17:05

Джули Коэн "Второй шанс".

На самом же деле тайны оказались тараканами, заскоками, надуманными проблемами.

Пожалуй, больше мне сказать нечего..

Imbir

6 октября 2018 г. 08:09

Хонор – своенравная, резкая, вызывающая симпатию своим жизнелюбием. Джо- бесхарактерная с необъяснимым желанием всем нравиться и угождать. Лидия – запутавшаяся девочка. Без модной ныне темы политкорректности ну никак нельзя. Хотя в подростковом возрасте столько проблем… Три женщины. Обстоятельства, когда таким разным людям придется жить вместе. И тайны, которые каждая держит при себе.

Подборки