4,5

Война осталась в памяти яркими для детского восприятия эпизодами: бомбежки, куклы в мешочке для обуви, игры в беженцев. Вот только сирена воздушной тревоги навсегда:
Тревога, тревога,…
Издательство: Можайский полиграфический комбинат

AlexWolkow

Эксперт-аналитик

17 марта 2018 г. 08:18

4 Стихи Пантеры Диодоры

Почему именно Пантера? Сильная, умная, черная, rosio, благородная, дерзкая, знает цену себе, любит покрасоваться... Хищница... Такой нарисовал себе портрет поэтессы Карины с античной фамилией Диодорова, когда начал читать эту книжку вот этим стихотворением:

Я тебя не люблю сегодня И вчера тебя не любила Это ночь - косоглазая сводня - Меня в гости к тебе водила.

Ночь. Ни зги. Она пробирается к нему, только глаза да зубки отблескивают в лунном свете. На ум приходит Миледи, любимая героиня из "Трех мушкетеров". Которую играли в мушкетерских фильмах самые прекрасные француженки Милен Демонжо и Ариэель Домбаль, да и наша вкусная Маргарита Терехова. После жаркой ночи их красавцев-любовников находили с перерезанной шеей в подворотнях или в канале. Знай, что -

Это ночь - косоглазая сводня - Т…

Стихотворения

AlexWolkow

Эксперт-аналитик

17 марта 2018 г. 08:18

4 Стихи Пантеры Диодоры

Это ночь - косоглазая сводня - Т…