Живите вкусно! Невероятные рецепты семейного застолья, которые потрясли мир

Елена Маньенан

Щедрый подарок любителям настоящего доброго застолья по-русски! Елену Маньенан называют королевой русского гостеприимства. Ее гостевой дом и ресторан в Плёсе на живописном берегу Волги - место…
Серия: Секреты русской кухни: рецепты с историей
Издательство: Эксмо

30 марта 2018 г. 16:45

Небольшая, но очень интересная кулинарная книга от человека, который действительно знает, как создать домашний уют. На самом деле, не нужно обращать внимание на объем, потому что Елена делится секретами не только как разнообразить любое из указанных блюд, но и какие еще продукты можно приготовить подобным образом. Так что практически каждый рецепт можно с легкостью изменить под свои вкусовые предпочтения и тем самым разнообразить любое семейное застолье, устроенное по поводу и без.

ISBN: 978-5-04-091581-1

Год издания: 2018