4,8

Это вторая книга очерков Людмилы Рублевской, в которых популярным языком рассказывается об известных и неизвестных персонажах белорусской истории. Очерки публиковались в рубрике "Рыцари и дамы"…
Издательство: Мастацкая літаратура

11 апреля 2018 г. 20:50

5 Удивительные истории

Книга, как и первая, так же написана легким, приятным языком.В ней нет замудрености научных статей. Читается достаточно быстро. В данной книге так же рассказывается об интересных людях, живших несколько столетий назад. Даную книгу стоит прочитать, хотябы для того, что бы увидеть жизнь в ВкЛ немножечко иначе. P.S. Стоит признать, во второй книге тяжело ориентироваться во воемени, не смотря на проставленные даты. Когда появляется отсылка к человеку из предыдущих глав несколько теряешься, но это не так страшнно.

ISBN: 978-985-02-1672-4

Год издания: 2016

твердый переплет, 254 стр. формат 60х90/8 (220х290 мм, энциклопедический)

11 апреля 2018 г. 20:50

5 Удивительные истории