ПП для ТП 2.0. Правильное питание для твоего преображения

Василий Смольный

13 мая 2019 г. 00:55

0 легко и познавательно

Рекомендую тем, кто хочет разобраться в спортпите, пп и узнать что-то новое(как я, хотя больше половины знала). Многие пишут, что не о чем эта книга.... копнитесь, и поймёте. Смольный наипростейшим языком рассказывает своими словами все эти научные фразочки)

31 декабря 2018 г. 01:00

5 Идеально для начинающих и не только

Если вы добрались до этой книги, значит уже прочитали ворох статей и блогов на тему похудения, посмотрели множество ютуб-каналов, попробовали какое-то количество диет и... до сих пор не похудели. Теперь у вас есть шанс (реальный шанс) начать свое преображение. Об авторе данной книги я уже была наслышана. Василий Смольный - автор проекта "Бешеная сушка" и гуру здорового образа жизни. На страницах "ПП для ТП" он доходчиво, простым языком, без заумных слов и терминов объясняет, что самое главное это правильное сбалансированное питание. Для начала досталось веганам и вегетарианцам. Лицам, придерживающимся этой философии, я бы порекомендовала прочитать книгу особенно внимательно. А лучше раза два. Не меньше досталось любителям бодипозитива. Далее автор развенчивает все мифы о питании и…

7 января 2020 г. 20:08

1 ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - ТОШНИТ ОТ ОДНОЙ ФРАЗЫ

Раньше меня цепляла идея считать калории, соблюдать пропорции, бегать в 4 утра ежедневно, в надежде, что жир на моей заднице хоть немного уйдет, но сейчас меня больше волнует "состав" и "качество" тела, чем объемы и вес.

Так что книга немного не для меня. Она скорее о еде и о процессах.

В целом - и таааак сойдёёт.

Я похудела, но не благодаря этой книге. Так что вам решать: покупать или нет. Я пользы не почерпнула.

Что зашло: Объяснение простым языком основных терминов (гликемический индекс, инсулиновый индекс и т.д.), зачем нужен спортпит и для чего, основы правильного питания. Коротко (очень) о главном

Что не зашло: Нумерация страниц на пол страницы Много вставок и пустого места Так и не поняла, почему Василий называет себя бешеным зожником Чувство собственного достоинства Василия просто…