Сердце, Мозг и Кишечник. Война без конечностей

Ник Селак

Комиксы о работе, сапогах с Wi-Fi, рискованных приключениях, несправедливости жизни и пирогах. А еще о том, как мы незначительны по сравнению со звездами, и о том, как воплощать мечты с помощью…
Серия: Комиксы. Тайный мир внутренних органов
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-699-95030-0

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 144 стр.

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Просто о сложном)

Кураторы

5 апреля 2023 г. 14:14

Жизненно :) Стиль картинок мне не очень понравился и есть не совсем понятные вещи. Но стоит внимания, особенно тем, у кого хорошо развита самоирония :)

10 августа 2022 г. 20:02

4.5 Забавный и ироничный комикс про внутренние органы

Книга отлично подойдёт в качестве подарочной. Это забавный и яркий комикс про Сердце, Мозг и их соседей Кишечник, Зубик, Желудок и остальные внутренние органы. Комикс полон иронии о работе нашего организма, о взаимодействии органов через диалоги.

Для настроения книга подходящая, для перерыва без напряга - по крайней мере, лучше новостной ленты в соц. сетях. Здесь и чуть философии, и про хобби, даже быт, про объедание. Интересных разворотов в книге хватает. В процентном соотношении, мне именно "зашло" около 20% книги. Остальное я восприняла нейтрально.

Из минусов - в одном месте есть ошибка в переводе - диалог повторяется из другого комикса, при этом картинка уже отличается. Второй минус - местами примитивный юмор.

В целом, комикс очень даже достойный, хоть и дорогой.

Подборки