Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

25 мая 2020 г. 11:30

Есть часовые симфонии и многочасовые оперы, после прослушивания которых ходишь несколько дней под впечатлением, а есть небольшие пьесы, порой не больше нескольких минут, Но после них внутри остается маленькое зерно, которое еще долго прорастает в душе ошеломляющими впечатлениями, незабываемыми ощущениями. Так и это совсем небольшой рассказ захватил меня с первых строк, поразил до глубины души своей простой и одновременно - сильным внутренним посылом.

Первым ощущением после прочтения было, что это как набросок, этюд к большой картине, роману. Но сразу после я почувствовала, как емко и полно представилась мне вся история, рассказанная автором в таком небольшом по объему тексте.

Женщина обращается к своему сыну, записывая свое аудио обращение к нему в день его совершеннолетия. По сути – это…

28 февраля 2018 г. 08:26

Приятный рассказ, особенно связь внутреннего и внешнего мира через музыку, запахи. Финал закономерен, и не вызывает никаких вопросов. Отлично!