3,8

Все мы хотим быть финансово независимыми, но лишь немногие знают, как этого добиться. Для остальных же надежным подспорьем может послужить данная книга. Ее автор постарался как можно доходчивее…
Издательство: Альпина Паблишер

26 октября 2023 г. 15:23

2 Пересказ - удел начальной школы

Практически половина этой книги - пересказ трёх финансовых бестселлеров: "Богатый папа, бедный папа", "Мой сосед - миллионер", "Путь к финансовой свободе". Поэтому искать автора Богдашевского лучше сразу во второй половине (не факт, что нужно), а бестселлеры, разумеется, прочитать в оригинале. Тут и пересказ максимум на троечку.

ISBN: 978-5-9614-6626-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 304 стр.

26 октября 2023 г. 15:23

2 Пересказ - удел начальной школы

book_of_shik

17 октября 2023 г. 12:30

Книгу взяла для того, чтобы проанализировать свои успехи на этом попроще. Проанализировала! Итог "Все знаю, но мало делаю!"

Для меня интересна и полезна была первая треть книги! Но, это не прямые мысли автора книги, это своего рода перессказы трех популярных книг:
"Богатый папа, бедный папа", "Мой сосед-мииллионер", "Путь к финансовой свободе". Не могу сравнить, что лучше, так как книг не читала.

Вторая часть уже принадлежит автору и затрагивает темы валют и важности их в государстве! Пытается ответить на вопрос: "Почему в школе нет предмета "управлять деньгами"? " Рассказывает о вкладах,  облигациях.

В третьей части мы узнаем историю богатства таких людей, как Марк Цукенберг, Билл Гейтс, Джефф Безос и т.д. И зачем-то подробно изучаем рынок акций США и немножечко рынка в России!

В целом…