4,2

О смерти участников группы остальные узнавали окольными путями и сразу же выкладывали в ленту. Последние полчаса Славка чувствовал себя персонажем какого-то фантастического сериала. Ему нужно было…
Серия: Время – юность!
Издательство: Время

31 октября 2023 г. 07:13

5 А что потом?

Чаще всего истории посвящены какой-то борьбе. Герои преодолевают некие тяжелые препятствия и в конце они либо побеждают, либо проигрывают, но препятствие заканчивается и история вместе с ним.

Эта книга о том, что случается после победы над ПРОБЛЕМОЙ. Надо той самой, самой главной ПРОБЛЕМОЙ. Кольцо расплавилось в пламени роковой горы - а что дальше? А никто не говорит, что дальше будет легко и не будет каких-то других проблем.

В этой книге интересно показано, как событие, которое должно стать самым счастливым в жизни может разрушить семью и жизни людей

Минус один, повесть

Кураторы

31 октября 2023 г. 07:13

5 А что потом?

Svetlana___

Личные впечатления от прочитанного.

4 июля 2023 г. 09:18

Книга обманула мои ожидания. Мне очень понравилось то, что я читала раньше у этих авторов. И здесь ждала "вау" эффекта, а увидела социальную драму со странной подоплёкой в отдельно взятой семье. С сына снимают страшный диагноз, болезнь даже не отступила, а ее просто не было, а была врачебная ошибка, неправильная постановка диагноза в младенчестве. 14 лет борьбы за жизнь ребенка позади, хотя этой жизни ничто и не угрожало. Да, страшно, что такие врачи есть. Да, жутко жить в постоянном страхе потерять ребенка. Но сейчас всё позади, живи и радуйся. А в итоге, у мамы депрессия, она не знает, чем себя занять, сын здоров, заботиться ежесекундно о нем не надо. Вместо того, чтобы помочь ребенку адаптироваться в новом для него мире, стать ему опорой, помощником и другом, чтобы поддержать мужа, у…

Подборки