4,1

О книге
Редкие книги способны не только поменять наше отношение к жизни, но и изменить поведение. Книга Хэла Элрода - одна из них. Следуя советам автора из книги "Магия утра", десятки тысяч человек…
Серия: МИФ. Личное развитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

4 января 2019 г. 10:50

4 Не совсем книга

Это приложение к книге Магия утра. В него включены основные главы книги и разлинееные странички на каждый день недели. В начале вы пишите цели, а потом свои заметки и отмечаете, что из 6 ступеней программы Магии Утра вы сделали. Тоесть, это не совсем книга, это инструмент, помогающий пройти программу. Я прожила целый год сэтим дневником, вставая в пять утра и делая шесть шагов, заполняла дневник.

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 208стр.