Новый Хоукай. Соколиный глаз (сборник)

Джефф Лемир

4,2

Команда "Хоукай" оказывается вовлечена в новое приключение, затрагивающее два поколения мстительных лучников! Тропы прошлого и настоящего соединятся в одну, ведь Хоукаи Бартон и Бишоп решили спасти…
Издательство: Комильфо

20 ноября 2019 г. 21:18

5 Если предмет можно поднять и бросить, для меня это оружие.

Два Хоукая: Клинт и Кейт оказываются вовлечены в задание, которое заставит их выбирать кого защищать и на чью сторону становиться. Объектом оказываются трое совершенно необычных детей. И кто же они дети или всё-таки оружие? Что делает человека героем? И что ставит на этом герое крест? Хоукай и Хоукай узнают ответы на эти вопросы. И совершенно не обязательно для этого не общаться 30 лет.

Этот комикс – не прямое продолжение истории от Мэтта Фрэкшена, но всё же имеет к нему отношение. Некоторые события, произошедшие в большой истории Хоукая, нашли своё отражение и здесь. Кроме того, нам раскрывают некоторые тайны прошлого и Клинта, и Кейти. Мы узнаем больше о их детстве и становлении тем, кем они являются. А ещё совершим небольшое путешествие в будущее и посмотрим на старика Хоукая)))

Рисовка…

Новый Хоукай: Кунсткамера, графический роман

Новый Хоукай: Дивергенция, графический роман

Новый Хоукай: Хоукаи, графический роман

ISBN: 978-5-91339-604-4

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 248 стр.

20 ноября 2019 г. 21:18

5 Если предмет можно поднять и бросить, для меня это оружие.

Рисовка…

Подборки