Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй

Энтони Уильям

3,3

В своей книге всемирно известный целитель, медик-медиум Энтони Уильям рассказывает о целебной силе, скрытой во фруктах, овощах, травах, специях и диких растениях. Вы узнаете, что дары природы не…
Серия: Энергия здоровья
Издательство: Эксмо

9 мая 2022 г. 01:41

1 Не смогла дочитать

Даже если закрыть глаза на духов, нашептавших на ушко, все равно не выйдет хоть за что-то зацепиться в этой книге. Это какая-то недонаучная вода. Практически ничего из сказанного никак не согласуется с огромнейшей массой современных и не очень исследований и наблюдений. Такое ощущение, что автор просто нафантазировал то, как ему хотелось бы чтобы было и мы должны ему поверить, просто потому что а почему нет. Не знаю на кого рассчитана эта книга. Возможно на тех, кто не хочет прилагать усилий, а хочет чтобы все "как-то само".

ISBN: 978-5-04-091327-5, 978-5-04-088753-8

Год издания: 2016

9 мая 2022 г. 01:41

1 Не смогла дочитать

12 октября 2020 г. 06:06

Первые 20% книги - вода. Просто поток вступлений, предисловий, наставлений на правильный путь. Оставшиеся 80% - перечисление 50 фруктов, овощей, трав и специй. Говорится, какие витамины там содержатся, против каких болезней помогают. В общем, здесь есть все, что можно бесплатно прочитать в той же Википедии. Абсолютно то же самое.

В итоге, автор просто перечисляет очевидные вещи, которые знает каждый человек. Например, что фрукты полезнее шоколада и тортов. Овощи полезнее жирного мяса и фастфуда. Он очень часто повторяет слово "чудо". Чудесно то, чудесно это. Никакой ценной информации книга не содержит. Пустая трата времени.

P.S.: Я пришла в шок, увидев цену за эту книгу в бумажном варианте. Она ВООБЩЕ не стоит таких денег!

Статьи о книге

Живительные рецепты: как очистить свой организм и почувствовать себя энергичным

В последнее время мы стали чаще задумываться о том, что влияет на наше психоэмоциональное состояние. Стрессы, перенапряжения, волнения, как кажется, по пустякам – они возникают постоянно, а энергии, чтобы справиться с ними, не хватает. Но очень многое зависит от того, что мы едим и очищаем ли регулярно наш организм. В человеческом теле скапливаются токсичные тяжелые металлы или патогены, которые высасывают из нас силы и запускают болезни. Важно очищать организм до того, как он начнет «просить» о спасении, это поможет в дальнейшем избежать стрессов и тяжелых заболеваний. Мы взяли несколько простых рецептов из книги «Очищение для исцеления»…