Ну не может моя сестренка быть такой милой. Том 4

Сакура ИкэдаЦукаса Фусими

3,9

Аясэ, школьная подруга Кирино, случайно видит ее возвращающейся с Комикета в компании брата и друзей-отаку. Аясэ не верит своим глазам: ее подруга – звезда школы и любимица учителей – просто не…
Серия: Ну не может моя сестренка быть такой милой / Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai (Oreimo)
Издательство: ЭксЭл Медиа

7 декабря 2022 г. 16:54

Слава богу, эта мутная история подошла к своему логическому завершению. Конфликт, в котором лучшая подруга героини узнала о её мерзких наклонностях, разрешился. Крайним, как обычно, оказался старший братик.

В целом, тайтл бессмысленен и беспощаден. Есть, конечно, правильный посыл, что нужно держаться своих убеждений, не смотря на мнение окружения. Но блин, можно не на примере эрогейм и не с такими отбитыми персонажами, пожалуйста.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

ISBN: 9785919961680

Год издания: 2018

Том: 4 из 4

Страниц: 164
Формат: 19 x 13 см
Обложка: мягкая + суперобложка
Вес: 250 гр.

7 декабря 2022 г. 16:54

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"