Ну не может моя сестренка быть такой милой. Том 3

Сакура ИкэдаЦукаса Фусими

4,1

Кёскэ и Манами – друзья с детства. Все вокруг давно воспринимают их как парочку. Кёскэ отшучивается, а Манами... а в самом деле, что об этом думает Манами? После пары неосторожных реплик Кёскэ она…
Серия: Ну не может моя сестренка быть такой милой / Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai (Oreimo)
Издательство: ЭксЭл Медиа

7 декабря 2022 г. 16:27

Этот том получился практически нормальным. Ояш озабочен своими личными проблемами (слово "озабочен" в контексте этой манги начинает играть новыми красками). Он как-то пытается разобраться в своих отношениях с подругой детства, хотя там все так очевидно, что рука-лицо. Ему все, буквально все, говорят о том, что считают их парочкой, девчуля влюблено в него изо всех сил, но оящ слишком тугодум.

А потом эта тема сново съезжает на эрогейм и просмотр сайтов 18+ на ноутбуке младшей сестры. И парень, который в прошлом томе узнал про соц.сети теперь знает и о истории браузера.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

ISBN: 9785919961581

Год издания: 2018

Том: 3 из 4

Страниц: 180
Формат: 19 x 13 см
Обложка: мягкая + суперобложка
Вес: 255 гр.

7 декабря 2022 г. 16:27

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"