Рыжий бродяга Тоби. Кот, подаривший утешение в самые трудные дни

Селия Хаддон

4,1

На страницах этой книги вы найдете пронзительную историю о том, как обычный уличный кот помогает главной героине преодолеть страдания и боль, обрести покой и новый смысл жизни. Перед вами -…
Серия: Самый верный друг
Издательство: Эксмо

14 января 2022 г. 10:52

Кинга в начале очень интересная, но в середине сюжета идёт описание жизни женщины как она была зависима от алкоголя это очень скучно и не интересно, в каких то моментах  сухая и банальная, в целом книга хорошая, в цело просто супер

ISBN: 978-5-699-85120-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 288 стр.

14 января 2022 г. 10:52

mariya_mani

Любитель радостных книг

25 августа 2020 г. 20:14

Да, это история благодарности автора котику, который помог ей жить, жить полноценно. Но это и все тёплые слова, которые я могу сказать об этой книге... Вроде и интересно, и про котиков, но как-то так, сухо, порой даже откровенно скучно и слабо. Поэтому и

Подборки