3,9

Всегда ли рождение ребенка – счастье? Об этом не принято говорить, но бывает так, что появление детей разрушает семью. Это случилось с Джессикой и Мэттью. Их брак дал трещину, когда Джессика узнала,…
Серия: О лучшем чувстве на земле. Романы Аманды Проуз
Издательство: Эксмо

10 января 2024 г. 14:14

5 отзыв

Офигенная история! Очень интересный сюжет! Дневник матери, которая страдала послеродовой депрессии. Очень интересно, но очень страшно и жутко! Вплоть до трагических последствий! Очень очень интересно, но не рекомендую!

ISBN: 978-5-04-092967-2

Год издания: 2018

Переплет: твердый (116x190)
Страниц: 384

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Зарубежная проза)

10 января 2024 г. 14:14

5 отзыв

Dina1

16 сентября 2023 г. 23:55

Вначале роман показался простоватым, но потом повествование захватило меня. Книга в своем роде потрясающая. Она освещает очень злободневную тему. Сейчас все больше женщин страдает послеродовой депрессией. Возможно, чтение этой книги может даже помочь кому-нибудь из них понять больше о своей болезни и не повторить судьбу главной героини, Джессики.

Собери их всех
От А до Я