2,8

Это одна из тех новелл, сюжет которой можно назвать «сумасшедшим», «безумным» или психоделическим. Несмотря на странность, новелла эта завораживает. Ее хочется читать, хочется узнать чем все…
Издательство: Аудиокнига своими руками

4 июня 2017 г. 18:02

Честно сказать автор меня запутал. Пытаюсь вспомнить сюжет, и лишь урывки приходят на ум, которые никак не связаны между собой. Рассказ - словно зарисовка молодого, совсем не представляющего, что же должно быть в конце, автора. Конкретики нет. Читатель лишь собственными усилиями подталкивает себя к какой-то мысли, но пугает отсутствие определенности. 2 из 5

Цвет крови, рассказ

Перевод: А. Кабалкин