3,1

В 2013 году книга «Естественные Законы Жизни Человека» (новый вариант книги «Законы Мышления») была издана в издательстве AuthorHouse, США, однако вместо распространения и продаж, она была спрятана.
В 2014 году Патентный Офис Библиотеки Конгресса США зарегистрировал книгу, прислав автору не существовавший в их базе данных патентный номер. Ответом автора на все преступления российских, канадских и американских секретных служб стала новая книга «ДЕМОНЫ Среди Людей» (2016).

21 августа 2021 г. 12:46

1.5

Осетинский Дэвид Айк

9 января 2021 г. 14:40

2 Don't panic

Даже не знаю почему я начинаю год с подобных книг. Если пользоваться терминологией автора, все написанное с самого начала кажется инспирированным демонами, потому что главные мысли, которые текст закладывает в твою голову: демоны повсюду, они сильны, они обладают влиянием физическим и подсознательным, они могут управлять тобой (вплоть до самоубийства) и спасения от них нет. Автор доказывает, что помимо демонов нормального человека окружают сатанисты, их агенты. Это тайное правительство, которое пишет законы и обкрадывает тебя, это международные секретные службы, которые за тобой следят и воздействуют на твое сознание техническими средствами, это обычные преступники и самые обычные люди в магазинах и на улицах, главная цель которых - уничтожить тебя, украсть твою жизненную силу. В…