Радикальное принятие. Как исцелить психологическую травму и посмотреть на свою жизнь взглядом Будды

Тара Брах

4,1

Радикальное принятие не подразумевает слабость или пассивность. Напротив: только оно позволяет открыться жизни и исцелиться от "транса неполноценности", свойственного многим западным людям.

По…
Серия: Mindfulness/Осознанность
Издательство: Эксмо

7 мая 2023 г. 21:47

3 Вода с примесью чего-то полезного

На удивление, совсем не впечатлила эта книга. Наверное, есть в ней полезные мысли, но они настолько не структурированные и настолько разбавлены водой, что пока начинаешь читать главу, к середине уже забыл, о чем она.
Книги, написанные подобным образом, очень плохо мной воспринимаются. Оттого не могу советовать, глобальной пользы от неё вообще не получила. Даже не могу вспомнить какую-то «инсайт» мысль, которую бы вынесла из неё.

ISBN: 978-5-04-091654-2

Год издания: 2018

Переплет: твердый (138x212)
Страниц: 432

7 мая 2023 г. 21:47

3 Вода с примесью чего-то полезного

17 мая 2022 г. 15:15

3 По мне слишком водянисто

Не люблю когда размазывают мысли тоненьким слоем и водят, водят ножом, а ты уже забыл зачем намазывали. Местами встречаются интересные примеры из жизни, но уж больно все так поэтически расписано, что прям не лезет. По факту важные мысли просто теряются за обилием букв. Прочитал, вспоминаешь, что было что-то полезное, но никак не вспомнишь что. Не рекомендовал бы.

Подборки