3,6

Жизнь в театре и театр в жизни и в политике, отношение государства к искусству, миф и мифология в культуре и повседневности, противостояние архаичного прошлого и современности — вот главные темы,…
Серия: Кино, сценарное и писательское мастерство
Издательство: Альпина нон-фикшн

oandrey

7 апреля 2023 г. 15:47

В название смело можно добавлять «… или переступая порог. » Несмотря на отрывочность и разрозненность изложения , Мирзоев великолепно описал театр абсурда в психушке , пребывающей за порогом театра художественного как и сквозняки заносящие внутрь театра этот воздух . В общем, жизнь- это театр, а театр – это жизнь. Да, замшелая банальность, но банальность в подаче очень вдумчивого и наблюдательного человека. Такие умные книги – редкость вообще а для нынешней России – так просто уникум.

ISBN: 978-5-91671-845-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

oandrey

7 апреля 2023 г. 15:47