4,4

Автор книги - мама Леонида - Людмила Леонидовна Агутина. Ее воспоминания и правдивые истории, рассказанные сыном, легли в основу повествования. Рукопись создавалась постепенно, на протяжении 23 лет,…
Серия: Звездные автобиографии
Издательство: Эксмо

1 июня 2018 г. 13:39

Эту книгу о любимом сыне написала мама артиста и это, пожалуй, главное, что должен знать и осознавать читатель, беря ее в руки. Нужно понимать, что это довольно узкий взгляд со стороны. Взгляд из семьи, где любимый всеми артист, прежде всего, сын а уж потом музыкант, отец и муж. Очень милая книга, хочется даже сказать "зефирная". Местами уж больно сладкая, но какую еще книгу могла написать мать о своем сыне? Наверное, только такую. В домашнюю коллекцию книга все равно попадает, поскольку Леонид Агутин мне симпатичен, как и вся его большая и дружная семья :)

ISBN: 978-5-04-089506-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

1 июня 2018 г. 13:39

25 января 2019 г. 15:23

Очень люблю творчество Леонида Николаевича Агутина с раннего детства, поэтому мне было очень интересно прочитать неизвестные факты из его жизни. Лучше родной мамы никто не расскажет о своем ребенке, поэтому я понимаю, почему книгу написала именно мама. Я увидела объективное отношение к своему ребенку без "муси-пуси", к его творчеству. Я как будто сама проживала какие-то эпизоды. В общем, книге ставлю 10 баллов из 10.