4,3

An enchanting story from Maggie Stiefvater featuring Opal, Ronan, and Adam from her bestselling Raven Cycle, taking place after the events of The Raven King.
Серия: The Raven Cycle
Цикл: Вороновый Круг, книга №5
Издательство: Scholastic

16 февраля 2024 г. 09:17

Мне полюбились Воронята, но Опал для меня не внесла никакой ясности, появилось только больше вопросов. Понятно что это вступления для следующей книги, продолжение истории Ронана Линча, но мне показалось все сумбурно, хотя автор именно и передал подслушанные разговоры, от этого много  непонимания, додумок.

Opal, повесть

Год издания: 2018

Print Length: 38 pages
Publication Date: March 1, 2018

16 февраля 2024 г. 09:17

olaoka

23 декабря 2019 г. 11:15

Затравка перед новой серией книг. Почему-то меня данная затравка не зацепила, хотя серию читала с удовольствием, возможно из-за того, что герои этого рассказа не являются моими любимчиками и их судьба не интересна. На мой взгляд и вкус история Опала была скучной.