3,6

В один миг жизнь успешного бизнесмена Дениса Воронцова превращается в ад. Проснувшись утром в номере питерского отеля, мужчина обнаруживает рядом с собой мертвую девушку. Денис уверен: его…
Серия: Остросюжетный роман Олега Роя
Издательство: Эксмо

3 мая 2021 г. 01:10

3.5 Как говорил Нильс Бор, подкова приносит счастье независимо от того, веришь ли ты это или нет.

Олег Рой пробует себя в разных жанрах. Перед нами детективный роман с большим количеством сюжетных линий. Главный герой романа Денис после проведенной ночи в питерском отеле, обнаруживает рядом с собой мертвую девушку. Улики показывают его виновность. Ему удается бежать и он оказывается волею судьбы в Инзере на Южном Урале.

Плутая по лесу, Денис наткнулся на погибших - женщину и мужчину. Погибший мужчина оказался прям "копией" главного героя (притянуто за уши конечно). И вот заполучив документы погибшего, в лесу совершено случайно Денис встречает свою первую любовь.

В целом, роман интересный, сюжет держит в напряжении до конца. Но неувязок очень много. Концовка случилась по сказочному хорошей и простой.

ISBN: 978-5-699-98673-6

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 352стр.
Формат: 100x70/32

3 мая 2021 г. 01:10

27 мая 2021 г. 23:11

Мне понравилась динамика этой книги. Нас сразу бросает в пучину сюжета и активные действия не прекращаются до самого конца, в этом он напоминает "Я тебя никому не отдам" и серию "Имитатор". И эта приключенческая история происходит на Урале, описания природы настолько восхитительные, что хочется отправиться туда вживую.