4,1

Сборник горяченьких и самых популярных комиксов из паблика "Настенькины Комиксы" про забавные ситуации из жизни, которые уже давно гуляют по сети и собрали более восьмидесяти тысяч постоянных…
Серия: Книга популярных рисунков из паблика "Настенькины Комиксы"
Издательство: Эксмо

9 октября 2018 г. 13:35

В общем, в этой книге содержатся комиксы из паблика «Настенькины Комиксы». Jписываются забавные ситуации из жизни: поступление в университет, работа, ситуации с друзьями, мысли... . Эти скетчи заставили меня улыбнуться. Не все мне понравилось, однако многое зашло. Рекомендую сначала ознакомиться с пабликом. Если вам понравится такой рисунок и юмор, то можете смело браться за сами сборники. Лично мне, такой рисунок очень нравится. И я обязательно приобрету этот сборник в свою домашнюю библиотеку.

ISBN: 978-5-04-091940-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 112 стр.

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

9 октября 2018 г. 13:35

26 мая 2018 г. 15:34

Настасья, как же жизненно и смешно!!

Каждую картинку хочется рассмотреть, поржать, умилиться и отправить друзьям! Я не знаю как на самом деле создаются такие комиксы, но кажется, что это буквально пару взмахов над бумагой и рисунок готов, и при этом всё так просто и понятно! И как точно переданы эмоции персонажей!

Книга делится на две части: -отдельные АХАХАХА на страничку, -три цельных комикса про рассеянное внимание, врагов продуктивности и дисморфию.

Однозначно советую и передаю большое спасибо автору!

P.S. Поспала аль-денте