4,6

Издательство: Параллель

ilarria

допотопный книжный червь вымирающей породы

2 октября 2018 г. 14:03

Моя маленькая дочь почти каждый день листает эту книгу с превеликим удовольствием! Больше всего ей нравятся страницы с ветеринаром и "вавой", которую получила ворона от жвачки. Думаю, скоро попросит читать. Мне самой книга понравилась. История хороша, носит воспитательный характер, и об окружающей среде заставляет в очередной раз тщательно заботится.

Благодарю за розыгрыш группу "Раздача книг" и лично автора за посылку книги!)

ISBN: 978-5-98901-205-3

Год издания: 2018

Книга прекрасно иллюстрирована.
Цветная печать. Крупный шрифт.
48 страниц

Можно купить на сайте издательства https://www.parallel-tipograf.info/detskie

ilarria

допотопный книжный червь вымирающей породы

2 октября 2018 г. 14:03

Благодарю за розыгрыш группу "Раздача книг" и лично автора за посылку книги!)

nataly_om

6 декабря 2018 г. 18:16

Иногда книги выбирают тебя, а не ты - книги. Выиграла эту книгу в "Раздаче книг" и так она попала в мою библиотеку. Сама книга очень красивая, качественная. Яркие иллюстрации - то, что нужно для детей. Самая история о вороне очень поучительная. Она учит не намеками, а напрямую. Ворона, которая из веселья разбрасывала мусор в парке, сама попалась в "ловушку". Ей к крылу прилипла жвачка, та самая розовая клякса. Дети должны знать последствия действий людей. И именно дети пришли на помощь вороне. И она в итоге после выздоровления стала помогать дворнику и собирать мусор. Поучительней истории некуда.

Статьи о книге

Розовая клякса

Эта история случилась далеко-далеко отсюда. За морями, за горами, за железнодорожными путями. Жила-была ворона. Не простая, особенная. Перья у нее чёрные, когти и клюв крепкие, крылья большие, быстрые, а голос громкий и скрипучий. И вот однажды… Раздается 8 экземпляров. Раздача без территориальных ограничений. Авторы лучших рецензий традиционно получат призы от издательства. «Параллель» отслеживает рецензии на все книги издательства и готовит призы! Участвуйте в негласном конкурсе рецензентов! C 4 марта 2018 по 28 марта 2018 Раздача завершена