4,3

Гляньмо правді у вічі: Ґреґ Гефлі ніколи не перестане бути слабаком. Просто треба, щоб хто-небудь пояснив це Ґреґовому батькові.
Серия: Щоденник слабака
Цикл: Дневник слабака, книга №3
Издательство: КМ-БУКС

24 февраля 2023 г. 11:16

4 Без морали

Эта книга рассказывает нам о подростке Греге Хэффли. Так-то книга интересная, не оторвёшься. Однако смысла никакого. Если просто скучно, то почитать можно. А под внешкольное чтение не подойдёт. Также там не говорится сколько мальчику лет. Эта история почти ничему не учит.

ISBN: 978-617-7409-81-5

24 февраля 2023 г. 11:16

4 Без морали

nad1204

23 октября 2022 г. 16:17

Очень смешная, позитивная книга для детей младшего школьного возраста. Грег — обычный мальчишка, у него два брата (старший и младший), есть лучший друг Рауль, а ещё он постоянно влипает в невероятные ситуации и дома, и в школе. А тут ещё папа решил всерьёз заняться рохлей-сыном и записал его в футбольную секцию. А потом (страшно даже представит себе!) захотел отправить Грега на военно-спортивные сборы во время каникул. Тут уж Грег всерьез запаниковал, но всё обошлось. Как? А вот этого я раскрывать не буду! Милые картинки, короткие главы, думаю, дети с удовольствием прочитают всю серию.

Книга прочитана в рамках игры "Кот в мешке".

Подборки