Система РаннингФуд. Еда для бега. До, во время и после

Николя Обиньо

2,9

У бегунов особые потребности в еде, и принцип "ем как все" не в силах ни удовлетворить эти потребности, ни восполнить энергетические затраты. Даже если хорошо сбалансированное питание само по себе…
Издательство: Эксмо

5 апреля 2022 г. 21:48

4 Всё что угодно, только не отсутствие дисциплины!

Книга состоит из двух частей: первая - о беге, питании, советы и правила, вторая - рецепты с иллюстрациями блюд и способами их приготовления.
Чтобы подготовиться к бегу как физически, так и психологически, пища должна одновременно обладать и питательными свойствами (углеводы, жиры, белки, витамины, минералы, полезные жирные кислоты....), и органолептическими (текстура, аромат, цвет, аппетитный вид..)

ISBN: 978-5-04-092506-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 144 стр.

5 апреля 2022 г. 21:48

4 Всё что угодно, только не отсутствие дисциплины!