4,6

Научно-занимательный детектив с почти документальным сюжетом, из которого вы узнаете о необычных приключениях двух друзей. А также о том, для чего «черным археологам» может понадобиться магнит,…
Издательство: Литрес: Самиздат

25 мая 2018 г. 13:01

5 Тайна золотого чемодана . Автор Александр Владимирович Макаров

Давно слежу за творческими успехами замечательного автора А. В . Макарова . В очередной раз автор порадовал поклонников своего литературного таланта . Замечательное владение стилем и слогом . Отменное чувство юмора и знание житейской психологии . А так же привидение ряда интересных исторических фактов позволили автору увлечь читателя в мир приключений . При этом следует отметить то ,что мастеру пера удалось очень точно в мельчайших деталях передать присущий нашему замечательному городу колорит а вместе с тем и ментальность его жителей . Желаю А. В . Макарову новых творческих успехов !!!

ISBN: 9781370431021

Год издания: 2018

Электронное издание
Художник: Елизавета Лисютина

25 мая 2018 г. 13:01

5 Тайна золотого чемодана . Автор Александр Владимирович Макаров

19 мая 2018 г. 14:53

5 Рекомендую к прочтению.

Хотите погрузиться в увлекательный мир мальчишек, которые разгадывают удивительную детективную историю? Тогда читайте книгу и узнавайте много полезного о кладах, Одессе о дружбе и приключениях двух одесских мальчишек. Прекрасно поработала и художник-иллюстратор этой книги, молодая одесситка Елизавета Лисютина. Рекомендую к прочтению.