4,2

Сиська матери сыра, двойной Гильгамеш в супермаркете, чоппер из шляпы волшебника, гадание о пришествии Ктулху, развивающий майонез, дерзкая реальность, брутальные лопухи, жареные марсиане в…
Серия: Миры Макса Фрая
Издательство: АСТ

25 февраля 2023 г. 10:42

3 Была бы я младше

Помните те времена когда весь интернет пестрел запредельной любовью к котиками и почти наркотической зависимостью от кофе, все вокруг пытались общаться исключительно саркастическими фразами и были социопатами/мизантропами?
Вот эта книга впитала в себя те времена.
Будь я той девочкой 14-16 лет, когда всё это было популярно, от книги была бы в восторге, такая подача текста зашла бы на ура. Но, увы, я выросла, научилась готовить и совсем не впечатлена ни подачей, ни рецептами.
Для людей с минимальным опытом готовки такие рецепты могут подойти, если, конечно, они не заблудятся в "ироничной" подаче рецепта.

ISBN: 978-5-17-107455-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 448 стр.

25 февраля 2023 г. 10:42

3 Была бы я младше

Вот эта книга впитала в себя те времена.

21 марта 2022 г. 22:02

4 Хотите научится готовить и полюбить кухню больше других мест в доме?

Тогда эта книга однозначно для вас)))⠀

Макс Фрай (она же Светлана Мартынчик), которая не любит готовит, но любит есть и Ольга Недорубова, которая любит и то и другое, однажды собрались на кухне и понеслось.,,. ⠀ Ну ладно, ладно, давайте объективно. ⠀ Из плюсов: ⠀ Прекрасная атмосфера (такое ощущение, что ты сидишь на соседнем стуле с кружкой чая и слушаешь); ⠀ Множество лайф-хаков для кухни (я люблю готовить и вынесла для себя кучу полезных советов); ⠀ Рецепты (хочется тут же кинуться к холодильнику и приготовить всё и сразу); ⠀ Ностальгия (кто застал Советский Союз и боевые нулевые не уйдёт без воспоминаний); ⠀ Возможность узнать много интересного о авторе. ⠀ Из минусов: ⠀ Рецепты (если вам не интересно как готовится блюдо, вы с разочарование пролистаете половину книги) ⠀ Отсутствие…

Подборки