3,9

Ангел Кастиил сообщает Сэму и Дину о серии жестоких убийств в Чайнатауне Сан-Франциско. Это означает, что вернулось древнее могущественное зло! Джон Винчестер пытался одолеть его двадцать лет назад.…
Серия: Сверхъестественное
Цикл: Сверхъестественное, книга №5
Издательство: АСТ, Mainstream

5 апреля 2023 г. 21:11

Когда брала книгу, ожидала что получу историю о братьях, но по итого большая часть книги написана про Джона Винчестера и семью Мэри.
Сама завязка книги и идея интересная, но в переводе и издании было много ошибок и опечаток.

Сверхъестественное. Сердце дракона, роман

Перевод: А. Анастасьев

ISBN: 978-5-17-982678-1

Год издания: 2018

288 стр., твердый переплет.

События книги происходят во время 5-го сезона после 8-го эпизода "Changing Channels".

Кит Р. А. ДеКандидо «Сверхъестественное. Сердце дракона»

5 апреля 2023 г. 21:11

Foxer

Привередливый отаку

25 мая 2022 г. 21:56

История не просто о братьях Винчестерах, но о целых 3 поколениях их семейства. Призрак самурая, проклятого демоном, вернулся, следуя зову своего потомка, и пошёл за него мстить. То там, то тут, по мелочи, но это всколыхнуло немало охотников. За окнами Импалы крадётся Апокалипсис, а братья пытаются понять, как угомонить полыхающего японца. И где-то на заднем плане всплывают ангелы, демон, не следящий за происходящим в мире, и грустный Бобби. Честно, было вроде как интересно, но кончилось ничем. Роль самурая в Апокалипсисе не объяснили, почему демон не пытался подчинить его в предыдущие "воплощения" тоже. Как изменили заклятие не рассказали. Глава про стычку между нимбоголовыми и черноглазыми вообще показалась совершенно лишней, - возможно, какая отсылка к последующим книгам, не знаю.…