Стиль Мадам Шик. Совершенствуй французский шарм и безупречные манеры

Дженнифер Л. Скотт

3,9

Уютным вечерком истинная парижанка составит вам теплую компанию и поделится важными секретами французского стиля. После душевных бесед с Мадам Шик вы сможете легко очаровывать собеседников, будете…
Серия: KRASOTA. Французский шарм
Издательство: Эксмо

13 сентября 2018 г. 23:02

СТИЛЬ МАДАМ ШИК. Это уже третья книга Дженнифер Л.Скотт о франзуском образе жизни, которую я читаю и точно могу порекомендовать только первую "Уроки мадам шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже". А "стиль" это попытка выжать ещё хоть каплю информации из уже имеющегося материала. Довольно шаблонные советы о том, что шик кроется не только во внешнем виде но и во внутреннем мире девушки. Ещё несколько советов по поводу ухода за собой, гардероба и манер повидения. Во всем остальном претензий нет. Манера изложения доступная и лёгкая. Французы как всегда неотразимы. Но для знакомства будет достаточно первой книги, в которой весь материал изложен в полном объёме. Книги входят в серию "Франзуский шарм".

ISBN: 978-5-04-090066-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 256 стр.

Жанры:  №67 в Мода и стиль

Теги: