Морган Мэтсон - Мороженое со вкусом лета
Мороженое со вкусом лета 4

Со стороны жизнь Энди кажется идеальной. Да и как же иначе, если она дочь известного политика и всегда на виду. Девушку ждет престижная летняя стажировка. Ее окружают лучшие подружки. Она не обделена вниманием парней. Такой жизни можно только позавидовать!

Все меняется, когда вокруг отца Энди разгорается публичный скандал. Теперь девушка вынуждена провести все лето в городе, подрабатывая в фирме по выгулу собак. Не о таком лете она мечтала! Но, похоже, мироздание приготовило девушке сюрприз.
Серия: Вместе и навсегда
Издательство: АСТ, Mainstream

Bookinenok

Читать, чтобы жить

7 июня 2021 г. 13:47

2.5

Мне так понравилась аннотации книги, что даже сомнений не возникло. Я была уверена, что роман будет хорошим, да и обложка симпатичная. Как же может не понравиться история про собачек?) Оказалось, книга скучная, с множеством глупых диалогов. У главной героини пустоголовые подруги, особенно Тоби, которая общалась, используя только эмодзи.

Дочь политика Энди ждёт не дождётся летней престижной стажировки в одном из лучших университетов страны. Но на кануне девушке звонят из этого заведения и сообщают, что ей отказано в учёбе. Ей кажется, что это из-за отца, которого временно отстранили от должности из-за скандала. Энди решает поговорить с проректором университета. К сожалению, его дома не оказалось, зато она спасла непутёвую собаку, которая бежала по дороге, и познакомилась с её симпатичным…

Мороженое со вкусом лета — Морган Мэтсон, роман

ISBN: 978-5-17-105423-6

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовные романы)
2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

Bookinenok

Читать, чтобы жить

7 июня 2021 г. 13:47

2.5

Vikalavna

точнее, книжный червячок

2 октября 2020 г. 22:12

3.5 Лето любви.

Совсем не так это лето хотела провести Энди. В последний момент ее план со стажировкой рухнул из-за отцовский проблем по работе. Так что Энди приходится хвататься буквально за любую работу. И этой самой работой оказался выгул собак. Проблем только в том, что Энди не гуляла с собаками, и вообще, у нее их даже не было. Но вариант нет, и придётся учиться обращаться с собаками по ходу дела. Тем временем, у отца наступает странный период в жизни, который напрягает и Энди. Девушка спасается переписка с подругами и флиртом с одним хозяином пса. Да это лето совершенно точно отличается от запланированого.

Не скажу, что мне прямо интересно было читать. Героиня мне не особо понравилась. Но конца меня удивила. И вот даже понравилась. На мой взгляд книга вышла длинноватой. Но хорошо сочетает в себе…