4,4

История о молодой девушке Анастасии, получившей возможность вступить в наследство и получить старинную усадьбу. На ее пути встают непреодолимые силы в лице неупокоенной души и человеческой алчности.
Издательство: Издательские решения

2 марта 2018 г. 18:57

Сложно что-то понять из аннотации, да?) Но в сочетании с обложкой она обещает нам нечто жжжжжуткое и мистическое. Ну как тут устоять!

Итак, Анастасия узнает о наследстве и заселяется в старинную усадьбу, где в первую же ночь сталкивается с потусторонними силами. Это описано настолько живо, что в некоторые моменты даже волосы дыбом встают…Но постепенно сюжет уходит в сторону, и перед нами оказывается некий «детектив», а главной героине приходится вести собственное (хоть и небольшое) расследование. А на последних страницах читателя и вовсе ждет несколько волнительных, переживательных и даже трогательных моментов. И это, ккккомбо, друзья!

Но что самое удивительно – это работает. Книга проглатывается буквально за несколько часов (благо объем около 200 страниц), но при этом не отпускает ни на…

ISBN: 978-5-4490-3205-8

Год издания: 2018